2010–2013 · 241 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 241 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1800-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 2154 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 827 л |
| Снаряжённая масса | 2347 кг |
| Шины | 265/60R18 Or 265/50R20 |
| Передние тормоза | 350 X 32 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 330 X 22 Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L CRD 5AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 441 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L CRD 5AT AWD (241 HP) | 241 л.с. | 550 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L EcoDiesel 8AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 569 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L EcoDiesel 8AT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 569 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |