2010–2013 · 352 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 352 л.с. |
| Крутящий момент | 521 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 14.1 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 2154 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 827 л |
| Снаряжённая масса | 2347 кг |
| Шины | 265/60R18 Or 265/50R20 |
| Передние тормоза | 350 X 32 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 330 X 22 Mm Discs |