2008–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2776 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4493 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1793 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 878 л |
| Снаряжённая масса | 1980 кг |
| Шины | 225/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L 5AT (177 HP) | 177 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L 6MT (177 HP) | 177 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |