2008–н.в. · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3700 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4493 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1793 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 878 л |
| Снаряжённая масса | 1910 кг |
| Шины | 225/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 4AT (210 HP) | 210 л.с. | 319 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.7L V6 6MT (210 HP) | 210 л.с. | 319 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |