2014–2018 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1472 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L MultiAir 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L MultiAir 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L MultiAir 9AT (170 HP) | 170 л.с. | 249 Н·м @ 2500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |