2014–2018 · 183 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 183 л.с. |
| Крутящий момент | 237 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1519 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L MultiAir 9AT (183 HP) | 183 л.с. | 237 Н·м @ 3900 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L MultiAir 9AT AWD (183 HP) | 183 л.с. | 237 Н·м @ 3900 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |