2012–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2776 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 3881 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 97 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 486 л |
| Снаряжённая масса | 2028 кг |
| Шины | P255/70R18 |
| Передние тормоза | 11.9 X 1.1 (302 X 28) Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 12.44 X 0.47 (316 X 12) Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L CRD 5AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L CRD 6MT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |