2012–н.в. · 285 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 3881 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 97 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 486 л |
| Снаряжённая масса | 1885 кг |
| Шины | P255/70R18 |
| Передние тормоза | 11.9 X 1.1 (302 X 28) Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 12.44 X 0.47 (316 X 12) Solid Discs |