2002–2006 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1594 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 141 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4490 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1322 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |