2002–2006 · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1793 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4490 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1362 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (126 HP) | 126 л.с. | 162 Н·м @ 4900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (126 HP) | 126 л.с. | 162 Н·м @ 4900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 4AT FWD (108 HP) | 108 л.с. | 158 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (108 HP) | 108 л.с. | 158 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |