2008–2013 · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4540 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |