2008–2013 · 144 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 189 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4540 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1419 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVVT 4AT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 189 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CVVT 5MT FWD (144 HP) | 144 л.с. | 189 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 4AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 305 Н·м @ 1800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CRDi 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 305 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |