2006–2015 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4811 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1980 кг |
| Шины | P225/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |