2009–2012 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4265 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2650 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1163 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |