2009–2012 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4265 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1263 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 155 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 4AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 255 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 255 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CRDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 235 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V CVT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 155 Н·м @ 4200 об/мин | Вариатор | Передний |