2010–2016 · 274 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 274 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 1650-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4844 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 1573 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVVL 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 197 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CVVL 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 197 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L GDI 6AT FWD (274 HP) | 274 л.с. | 365 Н·м @ 1650-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L CVVT 6AT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 180 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |