2010–2016 · 206 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 206 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4844 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 1586 кг |
| Шины | 205/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L GDI 6AT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 245 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L Hybrid 6AT FWD (206 HP) | 206 л.с. | 264 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |