2008–2010 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 229 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1432 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L CVVT 5AT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 229 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L CVVT 5MT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 229 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |