2008–2010 · 197 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2656 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1494 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |