2016–2019 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1685 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1605 кг |
| Шины | 215/60 R16 95V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CRDi 6MT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CRDi 7AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 340 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |