2016–2019 · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1350-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1585 кг |
| Шины | 235/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVVL 6MT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 196 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 6AT FWD (245 HP) | 245 л.с. | 353 Н·м @ 1350-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0T 7AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 353 Н·м @ 1350-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |