2016–2018 · 100 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |