2016–2018 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 6AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 167 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 167 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |