2008–2013 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 229 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 898 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L DOHC 4AT (165 HP) | 165 л.с. | 222 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L DOHC 4AT (177 HP) | 177 л.с. | 229 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |