2008–2013 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2656 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4547 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 898 л |
| Снаряжённая масса | 1596 кг |
| Шины | P205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 DOHC 5AT (185 HP) | 185 л.с. | 247 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 DOHC 5AT (194 HP) | 194 л.с. | 250 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |