2006–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2902 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 354 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3020 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 2184 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |