2006–н.в. · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3772 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3020 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 2107 кг |
| Шины | 225/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |