2010–2013 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1685 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1250-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Disc (355Mm 2Wd/381Mm Awd) |