2010–2013 · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1955 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Н·м @ 1800-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Disc (355Mm 2Wd/381Mm Awd) |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L GSL 6AT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 194 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L DSL 6AT AWD (184 HP) | 184 л.с. | 392 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L DSL 6MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |