2013–2015 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1591 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 4850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 225/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L GDI FWD 6MT (135 HP) | 135 л.с. | 164 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L GDI FWD ISG 6MT (135 HP) | 135 л.с. | 164 Н·м @ 4850 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |