2013–2015 · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2359 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 173 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1432 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L GDI AWD 6AT (182 HP) | 182 л.с. | 240 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L GDI FWD 6AT (182 HP) | 182 л.с. | 240 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L GDI FWD 6MT (182 HP) | 182 л.с. | 240 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |