1990–1994 · 107 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1756 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |