1990–1994 · 171 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 195/50 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 156 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Integrale 5MT FWD (171 HP) | 171 л.с. | 264 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 274 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |