1997–2000 · 175 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2446 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |