1997–2000 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 17.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |