1996–2000 · 220 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 215/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT (220 HP) | 220 л.с. | 309 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |