1996–2000 · 175 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2446 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 205/60/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 4AT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 230 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 230 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L JTD 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 304 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 5MT FWD (124 HP) | 124 л.с. | 265 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |