1983–1990 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1585 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 163 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 184 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 126 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 135 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (107 HP) | 107 л.с. | 135 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 124 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 163 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |