1983–1990 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1929 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 165/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |