1984–1988 · 166 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 166 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 195/60 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 162 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 170 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 245 Н·м @ 2700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (166 HP) | 166 л.с. | 290 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |