1984–1988 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2849 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 185/70 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |