2020–н.в. · 400 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1966 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 2343 кг |
| Шины | 255/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L P400 8AT AWD (400 Hp) | 400 л.с. | 550 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L P400 8AT AWD (400 HP) 5+2 Seats | 400 л.с. | 550 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| Hard Top 3.0L D250 8AT AWD (249 Hp) | 249 л.с. | 570 Н·м @ 1250-2250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| Hard Top 3.0L D300 8AT AWD (299 Hp) | 299 л.с. | 650 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |