2020–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1996 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 926 л |
| Снаряжённая масса | 2603 - 2392 кг |
| Шины | 255/65 R20 // 275/45 R22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |