2019–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4582 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1996 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 292 мм |
| Объём багажника | 793 л |
| Снаряжённая масса | 2231 кг |
| Шины | 255/70R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Si4 8AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L SD4 8AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 430 Н·м @ 1400 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L SD4 8AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 430 Н·м @ 1400 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |