2019–н.в. · 400 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4582 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1996 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 292 мм |
| Объём багажника | 793 л |
| Снаряжённая масса | 2231 кг |
| Шины | 255/70R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |