2004–2009 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 445 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1192 л |
| Снаряжённая масса | 2394 кг |
| Шины | 235/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |