2004–2009 · 305 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4394 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 427 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 11.6 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1192 л |
| Снаряжённая масса | 2629 кг |
| Шины | 255/60R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |