2010–н.в. · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 2022 мм |
| Высота | 1887 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1260 л |
| Шины | 235/65 R18 110H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L TD V6 6AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 441 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L TD V6 6MT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 441 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |