2010–н.в. · 256 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 2022 мм |
| Высота | 1887 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1280 л |
| Снаряжённая масса | 2583 кг |
| Шины | 235/65 R18 110H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L SD V6 8AT AWD (256 HP) | 256 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TD V6 6AT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TD V6 8AT AWD (211 HP) | 211 л.с. | 521 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |