2014–н.в. · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2993 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 338 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 5276 мм |
| Ширина | 4760 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 3119 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |